| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |
|---|---|
| Garantie | 2 ans |
| Fonction | Partition/division de l'espace |
| Taille | Personnalisable |
| Personnalisation | Disponible |
| Résistance au feu | Classe A |
|---|---|
| Finissez! | Anodisé, revêtu de poudre ou en grain de bois |
| Conception | Moderne et élégant |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Installation | Installation facile et rapide |
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Résistance au feu | Classe A |
| Utilisation | Hôtel ou restaurant ou autres |
|---|---|
| Méthode d'installation | Il est pendu. |
| Conception | Parement personnalisé |
| Éco-friendly | - Oui, oui. |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Épaisseur | 80 mm |
| Conception | Modulaire |
| Représentation acoustique | NRC 0.85 |
| Classification de feu | Classe A |
| Application du projet | Bureau, salle de conférence, studio |
|---|---|
| Éco-friendly | - Oui, oui. |
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Méthode d'installation | Il est pendu. |
| Éco-friendly | - Oui, oui. |
|---|---|
| Utilisation | Hôtel ou restaurant ou autres |
| Le poids | 25kg/m2 |
| Conception | Modulaire |
| Épaisseur | 80 mm |
| Personnalisation | Disponible |
|---|---|
| Fonction | Partition/division de l'espace |
| Couleur | Personnalisable |
| Garantie | 5 ans |
| Les accessoires | Piste/rouleau/bande d'étanchéité |
| Classification de feu | Classe A |
|---|---|
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Représentation acoustique | NRC 0.85 |
| Utilisation | Hôtel ou restaurant ou autres |
| À l'épreuve du son | - Oui, oui. |
|---|---|
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| Matériel | Verres |
| Le poids | Poids léger |
| Résistant au feu | Je ne veux pas. |