| Condition | New |
|---|---|
| Operation | Manual Or Electric |
| Type | Commercial Furniture |
| Door Material | Aluminium Alloy |
| Surface | Fabric,melamine |
| Condition | New |
|---|---|
| Position | Interior |
| Door Material | Aluminium Alloy |
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Operation | Manual Or Electric |
| Glass | Single Or Double Glazed |
|---|---|
| Collect | Folding |
| Surface | Fabric,melamine |
| Operation | Manual Or Electric |
| Metal Type | Aluminium |
| Door Material | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Installation | Easy And Quick |
| Height | Less Than 6 M |
| Surface | Fabric,melamine |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Conception | Moderne et élégant |
| Couleur | Personnalisé |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Panel Width | 800-1200 Mm |
|---|---|
| Position | Interior |
| Surface | Fabric,melamine |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Metal Type | Aluminium |
| Utilisation | Hôtel ou restaurant ou autres |
|---|---|
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Durabilité | Très haut |
| Taille du panneau | Pour les appareils à commande numérique |
| Application du projet | Bureau, salle de conférence, studio |
| Le paquet | Palettes de bois larges et étroites |
|---|---|
| Caractéristiques | Construction simple et installation facile |
| Caractéristique | Démontable |
| Méthode d'installation | cloison sèche |
| Maintenance | faible maintenance |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| À l'épreuve du son | Plus de 40 dB |
| La norme | Une norme de niveau |
| Résultats | Une bonne facilité d'utilisation |
| Panneau de face | 4.5 mm de carton au silicate de calcium |
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
|---|---|
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Le poids | 28 à 38 |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Classification de feu | Classe A |