| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
|---|---|
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Taille | Taille personnalisée |
| Opération | Le manuel |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
|---|---|
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
| Le type | Les produits de base |
| Classification de feu | Classe A |
| Qualité | Garantis |
|---|---|
| Stationnement | Empilés d'un bout ou des deux |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Utilisation | Isolement de surface |
| Application du projet | Cuisine, salon, chambre à coucher, salle à manger |
| Couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Le type | Détachable |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Fonction | Parement résistant au bruit, au feu et flexible |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
|---|---|
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Le type | Les produits de base |
| Largeur du panneau | 600-1200mm |
| Classification de feu | Classe A |
| Maintenance | faible maintenance |
|---|---|
| Le paquet | Palettes de bois larges et étroites |
| Méthode d'installation | cloison sèche |
| Matériau de surface | Sélection par client |
| Caractéristique | Démontable |
| Épaisseur | 80 mm |
|---|---|
| Utilisation | Salle de réunion |
| Taille | Taille personnalisée |
| Opération | Manuel ou électrique |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Caractéristique | Démontable |
| Couleur | Personnalisable |
| Le type | Détachable |
| Installation | Installation facile et rapide |
|---|---|
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Résistance au feu | Classe A |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Conception | Moderne et élégant |
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
|---|---|
| Classification de feu | Classe A |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Surface | Panneau de MDF |