| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
|---|---|
| Taille | Taille personnalisée |
| Le poids | 28 à 38 |
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
|---|---|
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
| Portée du contrat | 22,5 millimètres |
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
|---|---|
| Classification de feu | Classe A |
| Épaisseur | 80 mm |
| Le poids | 28 à 38 |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Personnalisation | Disponible |
|---|---|
| Utilisation | Convient pour les bureaux et les commerces |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Les accessoires | 304 acier inoxydable |
| Isolation acoustique | STC 42 à 48 Db |
| Utilisation | Hôtel ou restaurant ou autres |
|---|---|
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Durabilité | Très haut |
| Taille du panneau | Pour les appareils à commande numérique |
| Application du projet | Bureau, salle de conférence, studio |
| Application du projet | Bureau, salle de conférence, studio |
|---|---|
| Le poids | 25kg/m2 |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Taille du panneau | Pour les appareils à commande numérique |
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
|---|---|
| Finissez! | Anodisé, revêtu de poudre ou en grain de bois |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Conception | Moderne et élégant |
| Épaisseur | 80 mm |
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
|---|---|
| Finissez! | Anodisé, revêtu de poudre ou en grain de bois |
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Conception | Moderne et élégant |
| Épaisseur | 85 à 100 mm |
| À l'eau | - Oui, oui. |
|---|---|
| Certificats | OIN, GV |
| Économies d'énergie | 96%Panneaux économes en énergie |
| La norme | Une norme de niveau |
| Le visage | Plaque de silicate de calcium renforcée |
| La norme | Une norme de niveau |
|---|---|
| Économies d'énergie | 96%Panneaux économes en énergie |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Résultats | Une bonne facilité d'utilisation |
| Le visage | Plaque de silicate de calcium renforcée |