| Les accessoires | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Matériaux | Aluminium et verre anodisés |
| Style de design | Moderne, moderne |
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| Finissez! | Finition en verre ou en bois |
| Les accessoires | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Matériaux | Aluminium et verre anodisés |
| Style de design | Moderne, moderne |
| Résistant au feu | - Oui, oui. |
| Finissez! | Finition en verre ou en bois |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Épaisseur | 80 mm |
| Conception | Modulaire |
| Représentation acoustique | NRC 0.85 |
| Classification de feu | Classe A |
| Application du projet | Bureau, salle de conférence, studio |
|---|---|
| Éco-friendly | - Oui, oui. |
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Méthode d'installation | Il est pendu. |
| Le type | Les produits de base |
|---|---|
| Durabilité | Très haut |
| Classification de feu | Classe A |
| Méthode d'installation | Il est pendu. |
| Éco-friendly | - Oui, oui. |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Épaisseur | 80 mm |
| Isolement acoustique | Jusqu'à 50 dB |
| Résistance au feu | Classe A |
| Utilisation | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
|---|---|
| Garantie | 5 ans |
| Couleur | Personnalisé |
| Personnalisation | Taille, couleur, finition, conception peuvent être personnalisés |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Installation | Installation facile et rapide |
|---|---|
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Isolement acoustique | Jusqu'à 50 dB |
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Épaisseur | 12 mm |
|---|---|
| Largeur | 610 mm |
| Panneau de face | 4.5 mm de carton au silicate de calcium |
| La force de suspension | Plus de 45 kg |
| Certificats | CE, OIN, GV |
| Résultats | Une bonne facilité d'utilisation |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Panneau de face | 4.5 mm de carton au silicate de calcium |
| À l'épreuve du son | Plus de 40 dB |
| Économies d'énergie | 96%Panneaux économes en énergie |