| À l'épreuve du son | Plus de 40 dB |
|---|---|
| Résultats | Une bonne facilité d'utilisation |
| Certificats | OIN, GV |
| Classification de feu | Classe A |
| La norme | Une norme de niveau |
| Classification de feu | Classe A |
|---|---|
| Surface | Panneau de MDF |
| Le poids | 28 à 38 |
| Épaisseur | 80 mm |
| Taille | Taille personnalisée |
| Niveau d'insonorisation | 45 dB |
|---|---|
| Niveau ignifuge | B1 |
| Matériel | Cadre en aluminium + verre ou panneau |
| Personnalisation | Disponible |
| Installation | Rapide et facile |
| Utilisation | Salle de réunion |
|---|---|
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Le poids | 28 à 38 |
| Surface | Panneau de MDF |
| Utilisation | Salle de réunion |
|---|---|
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Surface | Panneau de MDF |
| Portée du contrat | 22,5 millimètres |
| Utilisation | Salle de réunion |
|---|---|
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Surface | Panneau de MDF |
| Portée du contrat | 22,5 millimètres |
| Utilisation | Hôtel, centre de congrès |
|---|---|
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Surface | Panneau de MDF |
| Opération | Manuel ou électrique |
| Niveau d'insonorisation | 45 dB |
|---|---|
| Niveau ignifuge | B1 |
| Matériel | Cadre en aluminium + verre ou panneau |
| Personnalisation | Disponible |
| Installation | Rapide et facile |
| Le type | Les produits de base |
|---|---|
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Utilisation | Restaurant ou bureau |
| Le style | Moderne |
|---|---|
| Conception | Personnalisé |
| Épaisseur | 1 à 3 mm |
| Traitement de surface | revêtement en poudre |
| Installation | C' est facile |