| Surface | Coussin dur en tissu |
|---|---|
| Le type | Les produits de base |
| Méthode d'installation | Il est pendu. |
| Taille du panneau | Pour les appareils à commande numérique |
| Durabilité | Très haut |
| Finissez! | Anodisé, revêtu de poudre ou en grain de bois |
|---|---|
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Conception | Moderne et élégant |
| Résistance au feu | Classe A |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Utilisation | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
|---|---|
| Conception | Moderne et élégant |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Personnalisation | Taille, couleur, finition, conception peuvent être personnalisés |
| Résistance au feu | Classe A |
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 80 mm |
| Garantie | 5 ans |
| Utilisation | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Isolement acoustique | Jusqu'à 50 dB |
| Conception | Moderne et élégant |
|---|---|
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Épaisseur | 100 mm |
| Utilisation | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
|---|---|
| Portée du contrat | 22,5 millimètres |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Utilisation | Salle de réunion |
| Le poids | 28 à 38 |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
|---|---|
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Utilisation | Hôtel, centre de congrès |
| Épaisseur | 100 mm |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Avantages | durable |
|---|---|
| Installation | C' est facile |
| Fonction | La vie privée |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
| Épaisseur | 85/100 mm |
| Couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Épaisseur | 85 mm |
| Garantie | 2 ans |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
| Le type | Détachable |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Type | Commercial Furniture |
| Surface | Fabric,melamine |
| Position | Interior |
| Weight | 25-40kg/m² |