| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Fireproof Grade | B1 |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Surface | Fabric,melamine |
| Condition | New |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Type | Commercial Furniture |
| Installation | Easy And Quick |
| Caractéristique | Les appareils acoustiques |
|---|---|
| Isolement acoustique | Jusqu'à 43 à 50 dB |
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
| Classification de feu | Classe A |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Le poids | Poids léger |
|---|---|
| Épaisseur | 10 mm |
| Résistant au feu | Je ne veux pas. |
| Couleur | C' est clair. |
| Conception | Élégante/moderne |
| Installation | Les produits de base |
|---|---|
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| Couleur | C' est clair. |
| Taille | Personnalisable |
| Durabilité | Très haut |
| Taille | Personnalisable |
|---|---|
| La transparence | Parfait |
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| Épaisseur | 85 mm |
| Installation | Les produits de base |
| Matériau de surface | Aluminium + verre trempé |
|---|---|
| Les accessoires | 304 acier inoxydable |
| Personnalisation | Disponible |
| Utilisation | Convient pour les bureaux et les commerces |
| Style de design | Moderne, moderne |
| Personnalisation | Disponible |
|---|---|
| Installation | Facile à installer |
| Utilisation | Convient pour les bureaux et les commerces |
| Garantie | 3 à 5 ans |
| Matériau de surface | Aluminium + verre trempé |
| Résistance au feu | Classe A |
|---|---|
| Finissez! | Anodisé, revêtu de poudre ou en grain de bois |
| Conception | Moderne et élégant |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium et panneau de verre trempé |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Résistance au feu | Classe A |
|---|---|
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Couleur | Personnalisé |
| Finissez! | Anodisé, revêtu de poudre ou en grain de bois |
| Utilisation | Convient aux hôtels, salles de conférence, bureaux, etc. |