| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
|---|---|
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Le poids | 28 à 38 |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Classification de feu | Classe A |
| Taille | Personnalisable |
|---|---|
| Durabilité | Très haut |
| La transparence | Parfait |
| Matériau du cadre | D'aluminium |
| Le poids | Poids léger |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
|---|---|
| Largeur du panneau | 600 mm à 1200 mm |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Stationnement | Empilés d'un bout ou des deux |
| Caractéristique | Les appareils acoustiques |
|---|---|
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Largeur du panneau | 600 mm à 1200 mm |
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Épaisseur | 80 mm |
|---|---|
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Portée du contrat | 22,5 millimètres |
| Classification de feu | Classe A |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
|---|---|
| Le poids | 28 à 38 |
| Épaisseur | 80 mm |
| Opération | Manuel ou électrique |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Le poids | 28 à 38 |
|---|---|
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Opération | Manuel ou électrique |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
|---|---|
| Portée du contrat | 22,5 millimètres |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Le poids | 28 à 38 |
| Taille | Taille personnalisée |
| Épaisseur | 80 mm |
|---|---|
| Utilisation | Salle de réunion |
| Taille | Taille personnalisée |
| Opération | Manuel ou électrique |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
|---|---|
| À l'épreuve du son | - Oui, oui. |
| Taille | Personnalisable |
| Couleur | C' est clair. |
| Installation | Les produits de base |