| Certificats | OIN, GV |
|---|---|
| À l'épreuve du son | Plus de 40 dB |
| Économies d'énergie | 96%Panneaux économes en énergie |
| Le visage | Plaque de silicate de calcium renforcée |
| Matériel | EPS Polystyrène + sable + ciment |
| Classification de feu | Classe A |
|---|---|
| Le visage | Plaque de silicate de calcium renforcée |
| Résultats | Une bonne facilité d'utilisation |
| À l'épreuve du son | Plus de 40 dB |
| Échantillon | Disponible |
| Le paquet | Palettes de bois larges et étroites |
|---|---|
| Caractéristiques | Construction simple et installation facile |
| Caractéristique | Démontable |
| Méthode d'installation | cloison sèche |
| Maintenance | faible maintenance |
| Caractéristique | Démontable |
|---|---|
| Méthode d'installation | cloison sèche |
| Matériau de surface | Sélection par client |
| Caractéristiques | Construction simple et installation facile |
| Maintenance | faible maintenance |
| Méthode d'installation | cloison sèche |
|---|---|
| Caractéristiques | Construction simple et installation facile |
| Maintenance | faible maintenance |
| Le paquet | Palettes de bois larges et étroites |
| Matériau de surface | Sélection par client |
| Utilisation | Salle de réunion |
|---|---|
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Le poids | 28 à 38 |
| Surface | Panneau de MDF |
| Personnalisation | Disponible |
|---|---|
| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |
| Les accessoires | Piste/rouleau/bande d'étanchéité |
| Taille | Personnalisable |
| Installation | Rapide et facile |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
|---|---|
| Le type | Les produits de base |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
|---|---|
| Le type | Les produits de base |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Fonction | La vie privée |
| Installation | C' est facile |
| Conception | Personnalisé |