| Classification de feu | Classe A |
|---|---|
| Surface | Coussin dur en tissu |
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Représentation acoustique | NRC 0.85 |
| Utilisation | Hôtel ou restaurant ou autres |
| Personnalisation | Taille, couleur, finition, conception peuvent être personnalisés |
|---|---|
| Résistance au feu | Classe A |
| Isolement acoustique | Jusqu'à 50 dB |
| Garantie | 5 ans |
| Installation | Installation facile et rapide |
| Classification de feu | Classe A |
|---|---|
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Classification de feu | Classe A |
|---|---|
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Classification de feu | Classe A |
|---|---|
| Surface du panneau | Melamine, tissu, cuir ou placage en bois |
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| Système de voie | Le haut suspendu ou le sol soutenu |
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Installation | C' est facile |
|---|---|
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Avantages | durable |
| Fonction | La vie privée |
| Le style | Moderne |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Le type | Les produits de base |
| Épaisseur | 1 à 3 mm |
| Taille | Personnalisé |
| Fonction | La vie privée |
|---|---|
| Traitement de surface | revêtement en poudre |
| Épaisseur | 1 à 3 mm |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
| Installation | C' est facile |
| Fonction | La vie privée |
|---|---|
| Traitement de surface | revêtement en poudre |
| Application du projet | Bureau, hôtel, restaurant |
| Installation | C' est facile |
| Le type | Les produits de base |
| Le style | Moderne |
|---|---|
| Conception | Personnalisé |
| Traitement de surface | revêtement en poudre |
| Installation | C' est facile |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |