| Matériau de surface | Sélection par client |
|---|---|
| Caractéristique | Démontable |
| Maintenance | faible maintenance |
| Caractéristiques | Construction simple et installation facile |
| Le paquet | Palettes de bois larges et étroites |
| Taille | Personnalisable |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Installation | Rapide et facile |
| Épaisseur | 85 mm/100 mm |
| Couleur | Personnalisable |
| Style de design | Moderne/simple/élégant |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Finition de surface | Revêtement/peinture de poudre |
| Couleur | Personnalisable |
| Taille | Personnalisable |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
|---|---|
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
|---|---|
| Hauteur | 2000 à 6000 mm |
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
| Le type | Les produits de base |
| Classification de feu | Classe A |
| Épaisseur | 85/100 mm |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Installation | C' est facile |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
| Avantages | durable |
| Le type | Les produits de base |
|---|---|
| Installation | C' est facile |
| Couleur | Personnalisé |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
|---|---|
| Application du projet | Hôtel, bureau, salle de conférence, salle d'exposition, etc. |
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Le type | Détachable |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Porte à l'intérieur ou pas? | Décision prise par le client |
| Caractéristique | Les appareils acoustiques |
| Conception | Moderne et élégant |
|---|---|
| Fonction | Il est résistant au bruit, au feu et mobile. |
| Les accessoires | Traces, rouleaux, poignées, serrures, etc. |
| Résistance au feu | Classe A |
| Installation | Installation facile et rapide |