| Résultats | Une bonne facilité d'utilisation |
|---|---|
| Classification de feu | Classe A |
| À l'épreuve du son | Plus de 40 dB |
| Le visage | Plaque de silicate de calcium renforcée |
| Certificats | OIN, GV |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
|---|---|
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
| Le type | Les produits de base |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
| Caractéristique | à l'aide d'une lampe |
|---|---|
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
| Classification de feu | Classe A |
| Sélection de la porte d'accès | Porte simple ou double |
| Application du projet | Maison, bureau, hôtel, restaurant |
|---|---|
| Le style | Moderne |
| Couleur | Personnalisé |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Installation | C' est facile |
| Épaisseur | 85/100 mm |
|---|---|
| Fonction | La vie privée |
| Le style | Moderne |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Couleur | Personnalisé |
| Taille | Personnalisable |
|---|---|
| Épaisseur | 10 mm |
| La transparence | Parfait |
| Le poids | Poids léger |
| Couleur | C' est clair. |
| Technologie | Italie |
|---|---|
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Ignifuge | Min 60 à 120 minutes |
| Isolation acoustique | STC 42 à 48 Db |
| Personnalisation | Disponible |
| Utilisation | Convient pour les bureaux et les commerces |
|---|---|
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Matériau de surface | Aluminium + verre trempé |
| Ignifuge | Min 60 à 120 minutes |
| Garantie | 3 à 5 ans |
| Sceau supérieur et inférieur | Rubans à double joint |
|---|---|
| Classification de feu | Classe A |
| Matériau du cadre | 6063-T6 alliage d'aluminium |
| Avantages | Débarras de la traînée du sol |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
| Installation | C' est facile |
|---|---|
| Fonction | La vie privée |
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Taille | Personnalisé |