| Isolement acoustique | 35 à 45 dB |
|---|---|
| Installation | Facile à installer et à démonter |
| Caractéristique | Démontable |
| Épaisseur | 85 à 100 mm |
| Matériel | Cadre en alliage d'aluminium |
| Classification de feu | Classe A |
|---|---|
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition |
| Système de voie | Piste en aluminium avec rouleau |
| Surface | MDF |
| Dernière fermeture du panneau | Panneau à manche télescopique |
| Application du projet | Salles de conférence, salles de banquet, centres d'exposition, etc. |
|---|---|
| Système de scellement | Magnétique ou mécanique |
| Matériel | Cadre en aluminium et panneau en tissu insonorisé |
| Taille | Taille personnalisée |
| Opération | Le manuel |
| Couleur | C' est clair. |
|---|---|
| Matériau du cadre | D'aluminium |
| Largeur | Personnalisable |
| Le poids | Poids léger |
| Résistant au feu | Je ne veux pas. |
| La transparence | Parfait |
|---|---|
| Épaisseur | 85 mm |
| Matériel | Verres |
| Utilisation | espaces de bureaux et commerciaux |
| Conception | Élégante/moderne |
| Épaisseur | 85 mm |
|---|---|
| La transparence | Parfait |
| Durabilité | Très haut |
| Matériau du cadre | D'aluminium |
| Conception | Élégante/moderne |
| Résultats | Une bonne facilité d'utilisation |
|---|---|
| À l'épreuve du son | Plus de 40 dB |
| Classification de feu | Classe A |
| Certificats | OIN, GV |
| Échantillon | Disponible |
| Classification de feu | Classe A |
|---|---|
| À l'épreuve du son | Plus de 40 dB |
| Le visage | Plaque de silicate de calcium renforcée |
| Échantillon | Disponible |
| Résultats | Une bonne facilité d'utilisation |
| Le paquet | Palettes de bois larges et étroites |
|---|---|
| Matériau de surface | Sélection par client |
| Caractéristique | Démontable |
| Maintenance | faible maintenance |
| Méthode d'installation | cloison sèche |
| Maintenance | faible maintenance |
|---|---|
| Caractéristiques | Construction simple et installation facile |
| Le paquet | Palettes de bois larges et étroites |
| Méthode d'installation | cloison sèche |
| Matériau de surface | Sélection par client |